14 апреля в Холоне прошла международная выставка кошек «Нам 15 лет». Подробнее
Фотографии

14 января в Холоне прошла международная выставка кошек «Новогодний вернисаж». Подробнее
Фотографии

28-29 октября 2011г. в Хайфе прошла Всемирная выставка нашего клуба. Подробнее

12 марта 2011г. в Хайфе прошла международная выставка нашего клуба. Подробнее
Фотографии

8 января 2011г. в Хулоне с успехом прошла международная выставка нашего клуба. Подробнее
Фотографии

23 октября 2010г. в культурном центре "Aba Hushi" ( Хайфа ) с успехом прошла международная выставка нашего клуба. Подробнее
Фотографии


13 Марта 2010
  • Победители
    19 Декабря 2009
  • Победители
    25-26 Сентября 2009
  • Победители 25.09
  • Победители 26.09
    6-7 Марта 2009
  • Победители 6.03
  • Победители 7.03
    10 января 2009
  • Победители
    18 октября 2008
  • Победители
    14-15 марта 2008
  • Победители
    8 декабря 2007
  • Победители
    8 сентября 2007
  • Победители
    21 апреля 2007
  • Победители
    23 декабря 2006
  • Победители
    21 октября 2006
  • Победители
    25 февраля 2006
  • Победители
  •      23 октября в культурном центре "Aba Hushi" ( Хайфа ) прошла международная выставка кошек клуба "Рояль амута лехатулим" под названием "Королевские кошки Израиля". Это была самая многочисленная выставка за всю историю WCF в Израиле. Были представлены более 150 кошек самых разных пород, в том числе и редких в Израиле - кёрл, мейн куны, рэгдолл, тайская, бурма .
        По ходу выставки проводились различные ринги и шоу, в конце состоялось BEST in Show (результаты приведены ниже). Решением судейской коллегии были выбраны король, королева, принц и принцесcа Израиля 2010.

    Judges:
    Jeremiaz Gradkowski, Poland (AB,non-WCF)
    Tatyana Terjoshina, Russia (SH.SOSH,WCF)
    Tamara Sapozhnikova, Russia (AB,WCF)
    Maria Savrasonva, Israel (AB,WCF)

    РЕЗУЛЬТАТЫ BEST IN SHOW

    BEST IN SHOW     23.10.10 HAIFA

     

    category

     

    Best of category

     

     

    Best opposite sex

     

    LH

     

    PERSIAN

    Cream lynx point. ( PER e 21 33 )  Male
    № 11. FLUFFY CHARM ARMANI of GOLD SIRENIA

    Breeder: Alla Grigorishina Owner: Bihovsky Ilona

    PERSIAN

     

    Blue lynx point (PER a 21 33) Fem.
    №3. FLUFFY CHARM EVANGELIN of SIRENIA

    Breeder: Alla Grigorishina Owner:

    Owner: Bihovsky Ilona

     

    SLH

                  Kurilian Bobtail
    Black silver spotted tabby (KBL ns 24) Male
    №28. RIDDIK HUNTER FROM ISLANDS
    Breeder: Lazarenkova U
    Owner: Bilaiv Irina

                         Maine Coon
    Black silver/white (MCO ns 03)
    №32. MOSCOW STAR'S LAILA. Female
    Breeder: Guseva Irina
    Owner: Iavich Irina

     

    SH

                Scottish Straight


    Red spotted tabby/white (SFS71 d 24 03) Male

    №121.RUMFOLD BOIELDIEU OF LEONYCAT
    Breeder: Roumyantseva N.
    Owner: Makarova Yulia

                        DEVON REX

    Black tortie smoke (DRX fs 09) Female
    №94. RAYA'S MYSTERIOUS FLOWER of SAND SILK
    Breeder: Yvette Huot
    Owner: Dubova Elena

    Juniors

                    ABYSSINIAN      

    Ruddy . (ABY n)     Female
    №40. IMCATS PATCHET
    Breeder: Margo A Martin
    Owner: Avital Dror

                         BRITISH

    Blue golden shaded (BRI ay 11)  Male
    №48. GIDEON BLUEGOLDEN DE SAINT-ROY
    Breeder: Bernd Stahlschmidt
    Owner: Iavich Irina

    Kitten

                    Scottish Fold

    №114. LEONYCAT KAI
    Black silver classic tabby/white (SFS ns 22 03)
    Male
    Breeder: Makarova Yulia
    Owner: Makarova Yulia

                         BRITISH

    №82. FAY GOLDEN ZORIONE of GREAT HEART

    Golden shaded (BRI ny 11) Female

    Breeder: Shumsky Natalia
    Owner: Sosnovsky Alexander

    Neuters

                         BRITISH

    №53. I.Pr. AIR JORDAN'S ADMIRAL
    Breeder: Fridman Ilana
    Owner: Fridman Ilana

     

    Domestic

    Black van (PET n 01) Neuter

    №142.LIELY COMIX
    Breeder: Bogdanova Yulia
    Owner: Bogdanova Yulia

     

    Litter

                        PERSIAN
    №2. LARIMYR THEYA-SWEETY, TRUST ME,TIC TAKA
    Breeder: Kromberg Raya
    Owner: Kromberg Raya

     

    BEST of BEST

    I

    BEST of BEST

    II

    BEST of BEST

    III

    121

    11

    28

     

     

    WCF-RING 23.10.10

    Place
    WCF RING JUNIOR
    WCF RING ADULT

    1.

    №114
    LEONYCAT KAI
    SFS ns 22 03 Black silver classic tabby/white
    Male
    Breeder: Makarova Yulia
    Owner: Makarova Yulia

    №121
    RUMFOLD BOIELDIEU OF LEONYCAT
    SFS71 d 24 03 Red spotted tabby/white
    Male
    Breeder: Roumyantseva N.
    Owner: Makarova Yulia

    2.

    №77
    YAVIRA BRITNI
    BRI ns 11 Black silver shaded
    Female
    Breeder: Iavich Irina
    Owner: Iavich Irina

    №11
    FLUFFY CHARM ARMANI GOLD OF SIRENIA
    PER e 21 33 Cream lynx point
    Male
    Breeder: Alla Grigorishina
    Owner: Bihovsky Ilona

    3.

    №108
    AURIKA OF MURMURANDO
    SFS f 22 03 Black classic torbie/white
    Female
    Breeder: Shahov Svetlana
    Owner: Chichagov Vera

    №87
    GR.E.CH.QUIET-NEELIX von BULLERBUE
    BRI w 62 White/golden eyes
    Male
    Breeder: Kuttner Iris
    Owner: Fridman Ilana

    4.

    №19
    CATLEY CRUE NINELLI OF SIRENIA
    PER n 23 Brown mackerel tabby
    Female
    Breeder: Marsha Tjeerdsma
    Owner: Bihovsky Ilona

    №4
    ILGEN'S SUPERMAN
    PER a 22 Blue classic tabby
    Male
    Breeder: Stepansky Gennady
    Owner: Stepansky Gennady

    5.

    №67
    AIR JORDAN'S ELIZABETH
    BRI g Blue tortie
    Female
    Breeder: Fridman Ilana
    Owner: Fridman Ilana

    №94
    RAYA'S MYSTERIOUS FLOWER OF SAND SILK
    DRX fs 09 black tortie smoke
    Female
    Breeder: Yvette Huot
    Owner: Dubova Elena

    6.

    №97
    SAND SILK ALICE
    DRX w 62 White/golden eyes
    Female
    Breeder: Varenichenko Lola
    Owner: Dubova Elena

    №30
    MOSCOW STARS MARS
    MCO n 03 Black/white
    Male
    Breeder: Guseva Irina
    Owner: Kulik Alona

    7.

    №82
    FAY GOLDEN ZORIONE OF GREAT HEART
    BRI ny 11 Golden shaded
    Female
    Breeder: Shumsky Natalia
    Owner: Sosnovsky Alexander

    №50
    KIRIATCAT HOLLI
    BRI b 24 Chocolate spotted tabby
    Spay
    Breeder: Tsirulnikov Anna
    Owner: Senkov Natali

    8.

    №60
    AIR JORDAN'S ELIOT
    BRI c Lilac
    Male
    Breeder: Fridman Ilana
    Owner: Fridman Ilana

    №17
    LARIMYR CLEAR RAPSODIYA
    PER g 21 33 Blue torbie point
    Female
    Breeder: Lada Lev
    Owner: Lada Lev

    9.

    №1
    JOY
    EXO a 22 Blue classic tabby
    Female
    Breeder: Aizler Tatiana
    Owner: Sitnyakovsky Alex

    №28
    RIDDIK HUNTER FROM ISLANDS
    KBL ns 24 Black silver spotted tabby
    Male
    Breeder: Lazarenkova U
    Owner: Bilaiv Irina

    10.

    №48
    GIDEON BLUEGOLDEN DE SAINT-ROY
    BRI ay 11 Blue golden shaded
    Male
    Breeder: Bernd Stahlschmidt
    Owner: Iavich Irina

    №70
    E.Ch. UALAN
    BRI ns 11 Black silver shaded
    Male
    Breeder: Levin Igor
    Owner: Iavich Irina

    Фотография победителей:

    Еще фотографии